Понедельник, 29.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фест "Дописать до Апокалипсиса" » Фест "Дописать до Апокалипсиса" » Результаты
Результаты
Black_BoxДата: Среда, 23.01.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Графоманище
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Номинация « Перевод»


Первое место занял фик № 6 Антиутопия – 60 баллов

Второе место у фика №11 Трилогия «О чудесах» – 50 баллов

Приз зрительских симпатий. Номинация «поэзия»


Победителем стала работа №16 «Покатались на лошадках…» - ее на первое место поставили 5 человек.

Второе место у работы №13 «Реквием». На первое место ее поставили 4 чел.

Третье место заняла работа «№10 «Было или не было, вот в чем вопрос». За нее проголосовали 3 чел.

Близится время снятия масок. Оставайтесь с ними!





Сообщение отредактировал
 
Black_BoxДата: Четверг, 24.01.2013, 23:05 | Сообщение # 2
Графоманище
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Авторские фики:

Близнецовое пламя – Julianna S

Миссис Призрак – Лёлишня

Я не отпущу тебя – HappyChena

Переводы:

Находка на «Альфе-16» – Kena

Антиутопия – Kena

Зловещая луна – MrsSpooky

«…И всех созданий, которым нет покоя по ночам» - Светлячок

Трилогия «О чудесах» - Светлячок

Пробуждение Силы – vladigora

На том берегу – Black Box

Клипы:

To build a home – vladigora

Hope (Надежда) - fanat_softa

Коллажи:

Aliens' Invasion – Floo aka dreamy

Не хочу верить – fanat_softa

Хочу домой – fanat_softa

Сердца в огне – fanat_softa

Гром с небес – fanat_softa

Поэзия:

Кто кого передумает – kvestor

О бедном Курилке замолвите слово – kvestor

Реквием - tigryonok_u

Покатались на лошадках… - HappyChena

Веселые иксюшки – kvestor, tigryonok_u, HappyChena

****


Это еще не конец. Оставайтесь с нами!





Сообщение отредактировал
 
fanat_softaДата: Пятница, 25.01.2013, 09:56 | Сообщение # 3
Маститый Графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Победителям! smile





Сообщение отредактировал fanat_softa - Пятница, 25.01.2013, 10:02
 
KenaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:01 | Сообщение # 4
Графоманиус Вульгарис
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Большое спасибо всем проголосовавшим! Мы со Светой, можно сказать, обменялись приветствиями: первый победивший фик я переводила, она редактировала, второй - наоборот. У меня ощущение раздвоения личности. ) Жаль, что так мало народу участвовало. (
Фанату_софта респект за такое количество коллажей. Я хоть и не ценитель, но прониклась. )
Чем действительно запомнился фест, так это большим количеством поэзии, спасибо авторам. Ну и вообще - благодарность всем, кто все же поучаствовал, писал отзывы и голосовал. И админам, разумеется. )





Сообщение отредактировал
 
ЛёлишняДата: Пятница, 25.01.2013, 21:06 | Сообщение # 5
Графоманиус Вульгарис
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Поздравляю победителей!

Цитата (Kena)
Мы со Светой, можно сказать, обменялись приветствиями: первый победивший фик я переводила, она редактировала, второй - наоборот.

Лучше расскажите, как вы все это успели. smile

И еще хочу спросить: кто-нибудь знаком с юзером myishka? Она появилась здесь один раз, написала, что в шоке от моего фика, и пропала. Я вот теперь беспокоюсь. unsure





Сообщение отредактировал
 
juliannaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:38 | Сообщение # 6
Графоманчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Победители, поздравляю!!! Молодцы!!!  Очень достойные работы! Kena, Света, вам аплодисменты!!!Огромная работа!!! Спасибо!!!





Сообщение отредактировал
 
KenaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:47 | Сообщение # 7
Графоманиус Вульгарис
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Лёлишня)
Лучше расскажите, как вы все это успели.
Начали сильно заранее, как только объявили темы. ) Кроме того, у нас обеих было относительно свободное лето, поэтому большая часть работы была уже тогда проделана.
Цитата (julianna)
Kena, Света, вам аплодисменты!!!
Спасибо! )





Сообщение отредактировал
 
fanat_softaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:55 | Сообщение # 8
Маститый Графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата (Kena)
Фанату_софта респект за такое количество коллажей.

Пожалуйста smile Правда, к сроку возникла только часть из них, а последний и вовсе пришел в голову, когда уже точно вне-конкурс. Если бы сразу наделал + еще кто-нибудь выставился бы, могло бы быть голосование)

Добавлено (25.01.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (Kena)
первый победивший фик я переводила, она редактировала, второй - наоборот.

Когда имена открылись, я понял - перепутал) Думал - всё наоборот))





Сообщение отредактировал
 
tigryonok_uДата: Суббота, 26.01.2013, 09:17 | Сообщение # 9
Графоманчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лёлишня, я знакома) А что? Может у неё такой отзыв и есть... Не станешь же заставлять человека писать что-то ещё волоком)

Всем большое спасибо за участие. Отличные были переводы, прекрасные авторские работы, видео, коллажи, да и стихотворцы постарались (все, кроме меня) smile
Надеюсь, что в следующем фесте активность будет ничуть не меньше. Это же просто отлично, что фандом вот так собирается, общается, пишет. Это значит, что мы живы. И пока ещё кого угодно заткнем за пояс!





Сообщение отредактировал
 
ЛёлишняДата: Суббота, 26.01.2013, 12:00 | Сообщение # 10
Графоманиус Вульгарис
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата (tigryonok_u)
Лёлишня, я знакома) А что? Может у неё такой отзыв и есть... Не станешь же заставлять человека писать что-то ещё волоком)
Представила картину. biggrin Но вообще-то я не об отзыве беспокоюсь, а о человеке: как она там, от шока-то оправилась, а то мало ли, люди разные бывают. Правда, думаю, особо слабонервные и канон бы не пережили.

Цитата (tigryonok_u)
да и стихотворцы постарались (все, кроме меня)
Оно и видно, совсем-совсем не постаралась, как только не стыдно. biggrin





Сообщение отредактировал
 
HappyChenaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:02 | Сообщение # 11
Графоманчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
И снова здравствуйте, уважаемые smile  Скажу и я пару слов. Во-первых, спасибо организаторам феста! Т.к. сама я ни разу не креативщик, то особо остро чувствую признательность к людям активным. Которые не ждут, а делают сами. Блэки, Тигренок - вы умнички!

Во-вторых, спасибо за комменты к моим работам. Мне, как человеку в первый раз участвующему в подобном мероприятии, важны были именно комменты. Так хотелось поговорить - и получилось.  happy (Алена, первый твой коммент подвесил меня куда-то в область медитации и кайфа! Светлячек - ты просто украсила моих Лошадок своими постами. Честно  rolleyes Всем-всем-всем, кто отписался - спасибо!)

За то, что состоялся конкурс у стихотворцев - спасибо Квестору. Вот реально - полностью его заслуга. respect

И спасибо тем, кто проголосовал за моё стихуячество. Хоть Тигренок и не могла голосовать, но она это сделала одной из первых, за что ей отдельное персональное мерси ok

Кстати, Лёлишня, ты в своей теме спрашивала тогда еще скромную меня - где можно ознакомиться с "вялыми пробами пера". После этого разговора я и решила - какого черта? И кинула Блэки свой второй в жизни миник на внеконкурс. Причем кинула с оговоркой, что если там все плохо, то выставлять не надо. Блэки была щедра и выложила сырой (угу) текст. И мне опять были важны там комменты. Очень. Спасибо Кене, которая первая пришла и сказала хоть что-то в мой адрес. bye Мне со стихами всегда было проще, чем с прозой, поэтому тапки в мою сторону я люблю. Они помогают.

И, да, мне нельзя было голосовать в виду поздней регистрации sad И я даже была этому рада, потому как не знала, как разорваться между переводами.

Короче! Народ, вы все молодцы. Как говорится - нас мало, но мы икс-файлы! (хех, а иксфилы тут просто не в рифму)

Спасибо за фест!
пс: Фанат, ты помнишь, что я просила еще "твоих вкусных видео"? И ты сказал - что как только, так сразу. И где?  yes





Сообщение отредактировал HappyChena - Суббота, 26.01.2013, 14:05
 
kvestorДата: Суббота, 26.01.2013, 16:26 | Сообщение # 12
Графоманчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
1. Что расстроило: малое количество участников. Можно, конечно, говорить, что стакан был наполовину полон, но, по-моему, скорее наполовину пуст. Это огорчило.
2. Порадовало: видео Фаната Софта, очень хорошая работа. Все работы в поэзии. Главное, что они были очень разноплановые, непохожие и интересные. Хоть и мало их было, но уровень работ высокий. Как говорится, лучше меньше, да лучше. Тигренок, Ира, поздравляю с заслуженной победой. Призываю всех побольше уделять внимания поэзии и самим сочинять по мере сил и возможностей. 
3. Про фики и переводы ничего не скажу так как ими особо не увлекаюсь.
4. Спасибо всем, кто писал комменты к моим стихам, особенно с критикой, я постарался всем ответить.
5. Огромное спасибо организаторам ибо без них ничего бы не состоялось.
А, да, забыл, меня удивила Тигренок: очень здорово у нее стихи получаются, Уля пиши еще!) Про Иру  говорить нечего талант виден сразу, короче вы девчонки молодчицы)
<b></b>





Сообщение отредактировал kvestor - Суббота, 26.01.2013, 16:38
 
vladigoraДата: Суббота, 26.01.2013, 18:33 | Сообщение # 13
Графоманчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кена  и Светлячок - просто ударницы труда. Столько перевести, с ума сойти. hands





Сообщение отредактировал vladigora - Суббота, 26.01.2013, 18:34
 
FlooДата: Среда, 30.01.2013, 17:46 | Сообщение # 14
Графоманчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Поздравляю победителей hands Молодцы!





Сообщение отредактировал
 
t21Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:31 | Сообщение # 15
Графоманчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день!
Победители конкурса Kena и HappyChena! Просьба прислать мне полный почтовый адрес с индексами и ФИО.

Профиль





Сообщение отредактировал
 
Форум » Фест "Дописать до Апокалипсиса" » Фест "Дописать до Апокалипсиса" » Результаты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz